সাবেক ম্যানচেস্টার সিটি তারকা জোয়াও ক্যানসেলো সৌদি ক্লাব আল হিলাল থেকে ধারে বার্সালোনায় যোগ দিচ্ছেন। এক প্রতিবেদনে বিবিসি

বার্সায় ফিরছেন পর্তুগিজ তারকা

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, দুপুর ২:৪০ সময় , আপডেট সময় : ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, দুপুর ২:৪০ সময়

সাবেক ম্যানচেস্টার সিটি তারকা জোয়াও ক্যানসেলো সৌদি ক্লাব আল হিলাল থেকে ধারে বার্সালোনায় যোগ দিচ্ছেন। এক প্রতিবেদনে বিবিসি জানিয়েছে, ৩১ বছর বয়সী এই পর্তুগিজ ডিফেন্ডার সোমবার বার্সালোনায় মেডিকেল সম্পন্ন করেছেন। এর আগে ক্যানসেলো ২০২৩–২৪ মৌসুমে ম্যানচেস্টার সিটি থেকে ধারে বার্সেলোনায় খেলেছিলেন। তার আগে তিনি ছয় মাস জার্মান ক্লাব বায়ার্ন মিউনিখে হয়ে খেলেছেন। বার্সেলোনায় নিজের প্রথম মেয়াদে সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে ৪২ ম্যাচে চার গোল ও পাঁচটি অ্যাসিস্ট করেন ক্যানসেলো। 


পরের মৌসুমেই তিনি স্থায়ীভাবে ম্যানচেস্টার সিটি ছেড়ে প্রায় ২১ মিলিয়ন ইউরোর বিনিময়ে সৌদি প্রো লিগের ক্লাব আল-হিলালে যোগ দেন। তবে বিশ্বকাপকে সামনে রেখে মাত্র এক মৌসুম সৌদিতে কাটানোর পরই ইউরোপের লিগে ফেরার পথে কানসেলো। চলতি মৌসুমে আল-হিলালের হয়ে তিনি লিগে মাত্র দুটি ম্যাচ খেলেছেন।


সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯