অন্তর্বর্তী সরকার সংস্কারের নামে যতটুকুই করেছে, তারা প্রায় সকল ক্ষেত্রেই বাস্তবে লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়েছে— এমন মন্তব্য করেছেন ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল

'অন্তর্বর্তী সরকার জুলাই সনদ লঙ্ঘন করেছে, পরবর্তীদেরও এটি করার পথ দেখিয়েছে'

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ১২ জানুয়ারী ২০২৬, দুপুর ৩:৬ সময় , আপডেট সময় : ১২ জানুয়ারী ২০২৬, দুপুর ৩:৬ সময়

অন্তর্বর্তী সরকার সংস্কারের নামে যতটুকুই করেছে, তারা প্রায় সকল ক্ষেত্রেই বাস্তবে লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়েছে— এমন মন্তব্য করেছেন ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (টিআইবি)-এর নির্বাহী পরিচালক ড. ইফতেখারুজ্জামান। সোমবার (১২ জানুয়ারি) টিআইবি'র এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন। তিনি বলেন, দুদক জবাবদিহিতা তৈরি করতে ব্যর্থ হয়েছে। অন্তর্বর্তী সরকার জুলাই সনদ লঙ্ঘন করে পরবর্তী সরকারকে লঙ্ঘনের পথ দেখিয়েছে।


তিনি আরও বলেন, পুলিশ কমিশন বাস্তবে পুলিশের ক্ষমতার অপব্যবহারের সুরক্ষাকারী প্রতিষ্ঠানে পরিণত হবে। আমলাতান্ত্রিক নিয়ন্ত্রণের সুযোগ তৈরি করা না হলে এটি ভাল আইন হতে পারতো।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯