ভেনেজুয়েলায় স্থানীয় সময় শনিবার (৩ জানুয়ারি) মধ্যরাতে মার্কিন বাহিনী হামলা চালিয়ে প্রেসিডেন্ট নিকোলা মাদুরোকে আটক করে। এমন ঘটনায়

হামলা চালিয়ে মাদুরোকে আটক আন্তর্জাতিক আইনের লঙ্ঘন: মামদানি

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ৪ জানুয়ারী ২০২৬, সকাল ৯:৩৫ সময় , আপডেট সময় : ৪ জানুয়ারী ২০২৬, সকাল ৯:৩৫ সময়

ভেনেজুয়েলায় স্থানীয় সময় শনিবার (৩ জানুয়ারি) মধ্যরাতে মার্কিন বাহিনী হামলা চালিয়ে প্রেসিডেন্ট নিকোলা মাদুরোকে আটক করে। এমন ঘটনায় নিন্দা জানিয়েছেন নিউইয়র্কের মেয়র জোহরান মামদানি। তিনি এই হামলাকে আন্তর্জাতিক আইনের লঙ্ঘন বলে উল্লেখ করেছেন।


নতুন বছরের প্রথম দিন নিউইয়র্কের মেয়র হিসেবে শপথ নিয়েছেন জোহরান। অফিসে এক সপ্তাহ পার না হতেই ভেনেজুয়েলা প্রসঙ্গে মুখ খুলেছেন তিনি। 


মার্কিন সংবাদমাধ্যম সিএনএন নিউজ জানায়, জোহরান মামদানি ভেনেজুয়েলার প্রেসিডেন্ট মাদুরো ও তার স্ত্রী সিলিয়া ফ্লোরেন্সকে আটক করার নিন্দা জানিয়ে বলেন, এটা যুদ্ধের মতো একটা নিকৃষ্ট কাজ। সেই সাথে দেশের ও আন্তর্জাতিক আইনের লঙ্ঘন।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯