দেশে ফিরতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান লন্ডনের বাংলাদেশ হাইকমিশন থেকে ট্রাভেল পাস সংগ্রহ করেছেন। শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর)

ট্রাভেল পাস সংগ্রহ করেছেন তারেক রহমান

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২০ ডিসেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৮ সময় , আপডেট সময় : ২০ ডিসেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৮ সময়

দেশে ফিরতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান লন্ডনের বাংলাদেশ হাইকমিশন থেকে ট্রাভেল পাস সংগ্রহ করেছেন। শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।


এদিকে, তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন ঐতিহাসিক করতে বিএনপি প্রস্তুত বলে জানিয়েছেন অভ্যর্থনা কমিটির আহ্বায়ক ও দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ। তিনি বলেন, দেশে ফেরার পর বিমানবন্দর থেকে তারেক রহমানের যাত্রাপথে নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হচ্ছে। ৩০০ ফিট এলাকায় সংবর্ধনা স্থান নির্ধারণ করা হয়েছে।


ওসমান হাদি প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ওসমান হাদি হত্যার ঘটনা গোটা দেশকে নাড়া দিয়েছে। তবে এটিকে রাজনৈতিকভাবে ব্যবহার করতে চাওয়াদের জনগণ চিহ্নিত করেছে।


প্রসঙ্গত, আগামী ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান। এরইমধ্যে বিমানের টিকিটও কাটা হয়েছে। বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের একটি ফ্লাইটে সেদিন বেলা ১১টা ৫৫ মিনিটে তিনি ঢাকায় পৌঁছাবেন।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯