দিল্লিতে বিস্ফোরণের পর রেড অ্যালার্ট জারি করা হয়েছে ভারতের আরও তিন মেগাসিটি মুম্বাই, চেন্নাই ও কলকাতায় । চরম

মুম্বাই, চেন্নাই ও কলকাতায় রেড অ্যালার্ট জারি

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ১১ নভেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৪৭ সময় , আপডেট সময় : ১১ নভেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৪৭ সময়

দিল্লিতে বিস্ফোরণের পর রেড অ্যালার্ট জারি করা হয়েছে ভারতের আরও তিন মেগাসিটি মুম্বাই, চেন্নাই ও কলকাতায় । 

চরম সতর্কতা জারি করা হয়েছে দেশের সমস্ত গুরুত্বপূর্ণ বিমানবন্দর ও জনবহুল এলাকাগুলোতে। নিহতদের পরিচয় জা্নার চেষ্টা করছে দিল্লি পুলিশ। আহতদের মধ্যে অনেকের অবস্থা আশঙ্কাজনক। ধারণা করা হচ্ছে, বাড়তে পারে মৃতের সংখ্যাও।  

ঘটনাস্থলে ফরেনসিক এনএসজি এবং এন আই এর আধিকারিকরা তদন্তের কাজ করছে। বিস্ফোরণের পর এখনো পর্যন্ত এই বিস্ফোরণের দায় স্বীকার করেনি কোন জঙ্গি সংগঠন। নাশকতা প্রতিরোধে জাতীয় সড়ক এবং দিল্লি রোডের সংযোগস্থলে সন্দেহজনক গাড়িতে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। 

এরইমধ্যে গাড়ির মালিককে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। তবে তার দাবি তিন মাস আগেই গাড়ি বিক্রি করে দিয়েছেন তিনি। 

প্রসঙ্গত, সোমবার (১০ নভেম্বর) দিল্লির লাল কেল্লার কাছে পার্ক করা একটি গাড়িতে বিস্ফোরণে কমপক্ষে ১৩ জন নিহত হয়।  বিস্ফোরণটি এতটাই শক্তিশালী ছিল যে কয়েক মিটার দূরে পার্ক করা গাড়ির জানালা ভেঙে যায় এবং সেগুলোতে আগুন ধরে যায়। সেইসাথে, জনাকীর্ণ এলাকার কাছাকাছি ভবনগুলিতেও শব্দ শোনা যায়। এক ভিডিওতে দেখা যায়, জ্বলন্ত গাড়ি থেকে আগুনের লেলিহান শিখা বেরিয়ে আসছে।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯