দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে ৯ উইকেটের জয় পেয়েছে পাকিস্তান। এই জয়ে ১-১ এ সিরিজ সমতায় এনেছে

দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারিয়ে সিরিজে সমতা আনলো পাকিস্তান

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ১ নভেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৩০ সময় , আপডেট সময় : ১ নভেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৩০ সময়

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে ৯ উইকেটের জয় পেয়েছে পাকিস্তান। এই জয়ে ১-১ এ সিরিজ সমতায় এনেছে স্বাগতিকরা।

লাহোরে আগে ব্যাট করতে নেমে পাকিস্তানি বোলারদের দাপটে মাত্র ১১০ রানে গুটিয়ে যায় প্রোটিয়াদের ইনিংস। দলের পক্ষে সর্বোচ্চ ২৫ রান করেন ডেওয়াল্ড ব্রেভিস। পাকিস্তানের পক্ষে ফাহিম আশরাফ ৪ ও সালমান মির্জা নেন ৩ উইকেট। জবাবে ব্যাট করতে নেমে সাইম আউবের ৪১ বলে ৭৮ রানের হার না মানা ইনিংসে ৪১ বল হাতে রেখে লক্ষ্যে পৌঁছে যায় পাকিস্তান।

১৮ বলে অপরাজিত ১১ রানের ইনিংসের পথে বিশ্ব রেকর্ড গড়েন বাবর আজম। রোহিত শর্মাকে ছাড়িয়ে এই সংস্করণে সবচেয়ে বেশি ৪ হাজার ২৩৪ রানের রেকর্ড নিজের করে নেন সাবেক পাকিস্তান অধিনায়ক।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯