রাজধানীর মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান দুর্ঘটনায় আহত ৭ শিক্ষার্থীর পরিবারকে আর্থিক সহায়তা দিয়েছে বিএনপি।বুধবার (২২ অক্টোবর) বিকেলে

মাইলস্টোন দুর্ঘটনায় আহত ৭ শিক্ষার্থীর পরিবারকে আর্থিক সহায়তা বিএনপির

নিউজটি প্রতিবেদন করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

আপলোড সময় : ২৩ অক্টোবর ২০২৫, সকাল ৯:১০ সময় , আপডেট সময় : ২৩ অক্টোবর ২০২৫, সকাল ৯:১০ সময়

রাজধানীর মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান দুর্ঘটনায় আহত ৭ শিক্ষার্থীর পরিবারকে আর্থিক সহায়তা দিয়েছে বিএনপি।

বুধবার (২২ অক্টোবর) বিকেলে জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর হাতে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান পৌঁছে দেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমিনুল হক।

এ সময় আহত শিক্ষার্থীদের শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নেন তিনি। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের ক্ষতিপূরণ দিতে আদালতের নির্দেশনা বাস্তবায়নে সরকারকে প্রয়োজনীয় উদ্যোগ নেয়ার আহ্বানও জানান আমিনুল।

তিনি বলেন, 'মানুষের বিপদের সময় পাশে দাঁড়ানোই মানবতার পরিচয়। বিএনপি সব সময় জনগণের দুঃসময় ও সংকটে পাশে থেকেছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।'

এসময় দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে থাকতে দলের পক্ষ থেকে সার্বিক সহযোগিতারও আশ্বাস দেন তিনি।

সম্পাদকীয় :

সম্পাদকঃ মো: ফারুক হোসেইন,

এক্সিকিউটিভ এডিটরঃ ড. আব্দুর রহিম খান,

প্রকাশকঃ মো: মতিউর রহমান।


অফিস :

অফিস : রুপায়ন জেড. আর প্লাজা (৯তলা), প্লট- ৪৬,রোড নং- ৯/এ, সাতমসজিদ রোড, ধানমন্ডি, ঢাকা- ১২০৯।

ইমেইল : info@banglann.com.bd, banglanewsnetwork@gmail.com

মোবাইল : +৮৮ ০২ ২২২২৪৬৯১৮, ০২২২২২৪৬৪৪৯