ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
সাড়ে পাঁচ মাস চিকিৎসা–পুনর্বাসনের পর দেশে ফিরছেন মির্জা আব্বাস মার্কিন ডলার বর্জনের ডাক ইরানের সর্বোচ্চ নেতা মোজতবা খামেনির স্থানীয় সরকার নির্বাচনের জন্য ৬ হাজার কোটি টাকা বরাদ্দ: মীর শাহে আলম মুসলিম দেশগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক গভীর করতে চায় ইরান ট্রাম্পের উদ্দেশে ইরানি প্রেসিডেন্টের নতুন বার্তা সরকার প্রতিটি গুমের ঘটনা তদন্ত করে বিচার কার্যক্রম শুরু করেছে: প্রধানমন্ত্রী মিরাজ শেখের নিখোঁজকে ঘিরে ‘গুমের কাহিনী’ সাজানোর চেষ্টা হতে পারে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গুমের সঙ্গে প্রত্যক্ষ ও পরোক্ষভাবে জড়িত মাস্টারমাইন্ডদের বিচার করতে হবে মজলুমদের হাত দিয়ে যে আইন হচ্ছে, তা গুমের পথ সুগম করবে: এমপি আরমান আইনের বইয়ের পাশাপাশি মামলার খুঁটিনাটিও জানতে হবে: চিফ প্রসিকিউটর

ইসরায়েলি হামলায় প্রাণ হারালেন আল জাজিরার ৫ সংবাদকর্মী

ইসরায়েলি সামরিক বাহিনীর অভিযানে নিহত হয়েছে কাতারভিত্তিক আন্তর্জাতিক সংবাদ মাধ্যম, আল জাজিরার সাংবাদিক আনাস আল শরিফ। এ ঘটনার
  • আপলোড সময় : ১১ আগস্ট ২০২৫, সকাল ৯:২২ সময়
  • আপডেট সময় : ১১ আগস্ট ২০২৫, সকাল ৯:২২ সময়
ইসরায়েলি হামলায় প্রাণ হারালেন আল জাজিরার ৫ সংবাদকর্মী ছবি : সংগৃহীত

ইসরায়েলি সামরিক বাহিনীর অভিযানে নিহত হয়েছে কাতারভিত্তিক আন্তর্জাতিক সংবাদ মাধ্যম, আল জাজিরার সাংবাদিক আনাস আল শরিফ। এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছে আইডিএফ।


হামলার বিষয়ে আল জাজিরার দেয়া তথ্যের বরাতে আরও জানা যায়, রোববার গাজার আল-শিফা হাসপাতালের বাইরে সাংবাদিকদের অস্থায়ী তাঁবুতে হামলা চালায় আইডিএফ। এতে আরও ৫ সংবাদকর্মীসহ নিহত হয়েছেন অন্তত ৭ জন।


অন্যদিকে ইসরায়েলি সামরিক বাহিনীর দাবি, হামাসের একটি ঘাঁটিতে হামলার সময় নিহত হন ওই সাংবাদিক। তার বিরুদ্ধে হামাসের সাথে সম্পৃক্ততা ও ইসরায়েলি সেনা ও দখলদারদের ওপর হামলার পরিকল্পনার অংশ হিসেবে কাজ করার অভিযোগ তুলেছে আইডিএফ।


যা তীব্রভাবে প্রত্যাখ্যান করেছে আল-জাজিরাসহ অন্যান্য বেশ কয়েকটি সংবাদমাধ্যম। এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন ফিলিস্তিনের বহু গণমাধ্যম কর্মী।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মক্কা প্রতিরক্ষা চুক্তিতে যোগদানের বিষয়টি বিবেচনা করছে বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ

মক্কা প্রতিরক্ষা চুক্তিতে যোগদানের বিষয়টি বিবেচনা করছে বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ