ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হক কারামুক্ত কানাডার সঙ্গে চুক্তি করে শুল্ক স্থগিত করলেন ট্রাম্প পরকীয়ার জেরে স্বামীর কোদালের কোপে স্ত্রীর মৃত্যু চিকিৎসার জন্য কলকাতায়, হোটেলের আগুনে স্ত্রী-সন্তান-শ্বশুরসহ সাংবাদিকের মর্মান্তিক মৃত্যু প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর নিয়ে আমার কাছে নতুন তথ্য নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী তারেক রহমানের সফর নিয়ে ঢাকার শর্ত 'রূঢ় ও অহংকারী': বীণা সিক্রি প্রধানমন্ত্রীকে ভারতে স্মরণীয় অভ্যর্থনা জানানো হবে: দীনেশ ত্রিবেদী ‘এ’ দলে পারফর্ম করে জাতীয় দলে ফিরতে চান নাঈম শেখ সাবেক মন্ত্রী দীপু মনির স্বামী মারা গেছেন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নতুন চার স্থায়ী কমিটি সদস্যের সাক্ষাৎ

স্বাস্থ্যখাতে অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদে আজও বরিশাল-কুয়াকাটা মহাসড়ক অবরোধ

‎শেরে বাংলা মেডিকেলসহ সারাদেশে স্বাস্থ্যখাতে অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদে আজও বরিশাল-কুয়াকাটা মহাসড়ক অবরোধ করেছে ছাত্র-জনতা।রোববার (১০ আগস্ট) সকালে নগরীর নথুল্লাবাদ
  • আপলোড সময় : ১০ আগস্ট ২০২৫, দুপুর ২:১৬ সময়
  • আপডেট সময় : ১০ আগস্ট ২০২৫, দুপুর ২:১৬ সময়
স্বাস্থ্যখাতে অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদে আজও বরিশাল-কুয়াকাটা মহাসড়ক অবরোধ ছবি : সংগৃহীত

‎শেরে বাংলা মেডিকেলসহ সারাদেশে স্বাস্থ্যখাতে অব্যবস্থাপনার প্রতিবাদে আজও বরিশাল-কুয়াকাটা মহাসড়ক অবরোধ করেছে ছাত্র-জনতা।


রোববার (১০ আগস্ট) সকালে নগরীর নথুল্লাবাদ এলাকায় মহাসড়কে অবস্থান নেন তারা। এতে শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ নেন।


আন্দোলনকারীরা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে সরকারি হাসপাতালে সিন্ডিকেটের কারণে সাধারণ মানুষ চিকিৎসা সেবা পাচ্ছে না। রোগী ও স্বজনরা হয়রানি এবং ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন। এ সময় স্বাস্থ্যখাতে অনিয়ম বন্ধ না হওয়া পর্যন্ত বরিশাল ব্লকেড কর্মসূচি চলবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন তারা।


এদিকে, ১৪তম দিনের মতো আন্দোলনকারীরা নানা কর্মসূচি পালন করলেও কর্তৃপক্ষের কোনো তৎপরতা দেখা যায়নি। স্বাস্থ্যখাতে অনিয়ম বন্ধ না হওয়া পর্যন্ত বরিশাল ব্লকেড কর্মসূচি চলবে বলে হুঁশিয়ারি দেন তারা।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ব্রিটিশদের ১০৯ বছর আগে ধার দেওয়া টাকা এখন সুদসহ ফেরত চায় ভারতীয় পরিবার

ব্রিটিশদের ১০৯ বছর আগে ধার দেওয়া টাকা এখন সুদসহ ফেরত চায় ভারতীয় পরিবার