ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তান সফর বাতিল, টেলিফোনেই চলছে শান্তি আলোচনা: ট্রাম্প বেপরোয়া গতিতে চালাচ্ছিলেন ট্রাক, গণপিটনিতে চালক নিহত নৌ অবরোধে ৪৫টি বাণিজ্যিক জাহাজ ফিরিয়ে দিয়েছে মার্কিন বাহিনী: সেন্টকম রূপপুর প্রকল্পে কর্মরত রুশ নাগরিকের মৃত্যু বাবর আলীর আরেক রেকর্ড, প্রথম বাংলাদেশি হিসেবে মাউন্ট মাকালু জয় হুনাইন শাহের দুর্দান্ত শেষ ওভার, জয়ের স্বাদ পেলো হায়দ্রাবাদ কিংসমেন বিয়ের দাওয়াতে এসে গ্রেপ্তার তিন যুবলীগ নেতা প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে সিঙ্গাপুরের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের সাক্ষাৎ শেয়ার বাজারে ১৫ বছরে লুট হয়েছে ১ লাখ কোটি টাকা, সংসদে রুমিন ফারহানা হজ পালনে কর্মীদের বেতনসহ ১৫ দিনের ছুটি দেবে সৌদি

‘প্রাথমিকভাবে ঐকমত্য হওয়া বিষয়গুলোর তালিকা আজই দলগুলোর কাছে পাঠানো হবে’

প্রাথমিক পর্যায়ে ঐকমত্য হওয়া বিষয়গুলোর তালিকা আজ বুধবারের সব রাজনৈতিক দলের কাছে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছেন ঐকমত্য কমিশনের
  • আপলোড সময় : ৩০ জুলাই ২০২৫, দুপুর ৪:৩২ সময়
  • আপডেট সময় : ৩০ জুলাই ২০২৫, দুপুর ৪:৩২ সময়
‘প্রাথমিকভাবে ঐকমত্য হওয়া বিষয়গুলোর তালিকা আজই দলগুলোর কাছে পাঠানো হবে’ ছবি : সংগৃহীত

প্রাথমিক পর্যায়ে ঐকমত্য হওয়া বিষয়গুলোর তালিকা আজ বুধবারের সব রাজনৈতিক দলের কাছে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছেন ঐকমত্য কমিশনের সহ-সভাপতি ড. আলী রীয়াজ।


বুধবার (৩০ জুলাই) দুপুরে ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে কমিশনের বৈঠকের বিরতিতে এ কথা জানান তিনি।


তিনি বলেন, যেসব বিষয়ে ঐকমত হয়েছে, সে সিদ্ধান্তগুলো আগামীকালের মধ্যেই জানানো হবে। নাগরিকদের মৌলিক অধিকার সম্প্রসারিত করার বিষয়ে সকল দলই একমত হয়েছে।


এদিকে, আজকের বৈঠকে সংসদে নারী প্রতিনিধিত্ব, রাষ্ট্রপতির ক্ষমতা ও দায়িত্ব, রাষ্ট্রপতি নির্বাচন পদ্ধতি, উচ্চকক্ষের গঠন ও সদস্য নির্বাচনের পদ্ধতি, সরকারি কর্ম কমিশন, দুর্নীতি দমন কমিশন, মহাহিসাব নিরীক্ষক ও নিয়ন্ত্রক এবং ন্যায়পাল নিয়োগের বিধান নিয়ে আলোচনা হবে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ