ঢাকা | |

স্বামী-শশুর মিলে ৮ বছরের বোনকে ধর্ষণের লোমহর্ষক বর্ণনা বোনের, ক্ষোভে ফুঁসছে সোশ্যাল মিডিয়া!

মাগুরায় ৮ বছরের শিশু আছিয়া বড় বোনের বাড়িতে বেড়াতে এসে বোনের শশুরের দ্বারা ধর্ষণের শিকার হয়, ঘটনাটি ৬
  • আপলোড সময় : ৮ মার্চ ২০২৫, দুপুর ১১:৫১ সময়
  • আপডেট সময় : ৮ মার্চ ২০২৫, দুপুর ১১:৫১ সময়
স্বামী-শশুর মিলে ৮ বছরের বোনকে ধর্ষণের লোমহর্ষক বর্ণনা বোনের, ক্ষোভে ফুঁসছে সোশ্যাল মিডিয়া! ছবি : সংগৃহীত
মাগুরায় ৮ বছরের শিশু আছিয়া বড় বোনের বাড়িতে বেড়াতে এসে বোনের শশুরের দ্বারা ধর্ষণের শিকার হয়, ঘটনাটি ৬ মার্চ বৃহস্পতিবারের। এমনকি এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত শিশুটির দুলাভাই নিজেও। সম্প্রতি এমন বোমাই ফাটিয়েছেন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়তে থাকা আছিয়ার বড় বোন। ধর্ষণের এই নেক্কারজনক ঘটনার পর ক্ষোভে ফুসছে সামাজিক মাধ্যম ব্যবহারকারীরা।

মানুষের বিবেক কতটা নিচে নামলে ৮ বছরের একটা শিশুকে এভাবে অমানুষের মত নির্মমভাবে ধর্ষণ করতে পারে এমন প্রশ্ন নেটিজেনদের। ইতিমধ্যে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে গ্রেফতার করা হয়েছে শিশুটির বোনের শশুর হিটু শেখ ও স্বামী সজিব হোসেনকে। বর্তমানে শিশুটি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় আইসিইউতে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে। টুম্পা সরদার নামের একজন সামাজিক মাধ্যমে লিখেছেন, ‘এভাবে আর কত? ৮ বছরের একটা ছোট্ট বাচ্চাকেও ছাড় দিলি না? কোন সমাজে বাস করি আমরা? এসব অমানুষের কি বিবেক বলতে কিছু নেই?’ জুই খান নামের আরেকজন লিখেছেন, ‘ভাবতে অবাক লাগে কতটা নির্লজ্জ বেহায় হলে বাবা ছেলে দুজনে মিলে এভাবে ৮ বছরের একটি শিশুকে ধর্ষণ করতে পারে। লজ্জা লজ্জা, কবে জাগ্রত হবে এসব অমানুষের বিবেক?’

জানা যায়, মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার জারিয়া গ্রামের ৩য় শ্রেণী পড়ুয়া ৮ বছরের শিশু আছিয়া রমজান ও ঈদের ছুটিতে বেড়াতে আসে মাগুরা সদরের নিজনান্দুয়ালি মাঠপাড়া গ্রামে আপন বড় বোনের বাড়িতে। সেখানেই বৃহস্পতিবার আপন বোনের শশুর হিটু শেখ দ্বারা ধর্ষণের শিকার হয় অবুঝ শিশুটি। আছিয়ার বড় বোনের ভাষ্য অনুযায়ী তার স্বামী সজিব হোসেনও জড়িত এই ধর্ষণ কাণ্ডে। এমনকি সে নিজেই দরজা খুলে দিয়ে তার বাবাকে ঘরে ঢুকতে সাহায্য করেছে বলেও জানায় শিশুটির বড় বোন। এর আগে একাধিকবার তাকেও ধর্ষণের চেষ্টা করেছে শশুর হিটু শেখ এমনটিও জানান তিনি। আপন বড় বোনের শশুর আর স্বামীর দ্বারা এভাবে অবুঝ একটি শিশু ধর্ষণ হলে কিভাবে ছোট্ট মেয়ে শিশুদের নিরাপত্তা বজায় থাকে এমন প্রশ্নও রাখেন নেটিজেনরা। যাদের ঘরে মেয়ে শিশু রয়েছে এই ঘটনা থেকে শিক্ষা নিয়ে অনেকে আবার সচেতন থাকার পরামর্শও দেন অভিভাবকদের।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সৌদি আরবে হতে যাচ্ছে মার্কিন ও ইউক্রেনীয় প্রতিনিধিদলের বৈঠক: জেলেনস্কি

সৌদি আরবে হতে যাচ্ছে মার্কিন ও ইউক্রেনীয় প্রতিনিধিদলের বৈঠক: জেলেনস্কি