ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
যারা ১০০ গাড়ি নিয়ে ক্যাম্পেইনে যায়, তারা কী করবে সেটা আমরা ভালো বুঝি: ফখরুল নতুন ইতিহাসের দ্বারপ্রান্তে বাংলাদেশের ফুটবল সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস স্বাধীনতা পুরস্কার তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা ঈদে সেনাবাহিনী-বিজিবি-পুলিশ ও র‍্যাবের টহল বৃদ্ধিসহ ১১ নির্দেশনা নতুন দেশ গড়ার সুযোগ এসেছে, এটা হারাতে চাই না: ড. মুহাম্মদ ইউনূস কালিয়াকৈরে বেতন ও ঈদ বোনাস দাবিতে শ্রমিক বিক্ষোভ ডিএসএ ইউনাইটেড একাডেমির সভাপতি শামসুর রহমান অভিভাবক সদস্য মানিক সিরিয়ার বিমান ঘাঁটিতে ইসরাইলি বিমান হামলা দুই দশক পর বিটিভিতে আবেগপ্রবণ বেবী নাজনীন, জানালেন যে আক্ষেপের কথা

মিমির অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে সামাজিক মাধ্যমের যা বললেন অভিনেতা

টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী পর্দার মতো বাস্তবেও নাকি প্রয়োজনে হাত চালাতে পিছপা হন না। যদি রাস্তায় কোনো
  • আপলোড সময় : ৬ মার্চ ২০২৫, দুপুর ৩:১০ সময়
  • আপডেট সময় : ৬ মার্চ ২০২৫, দুপুর ৩:১০ সময়
মিমির অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে সামাজিক মাধ্যমের যা বললেন অভিনেতা ছবি : সংগৃহীত
টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী পর্দার মতো বাস্তবেও নাকি প্রয়োজনে হাত চালাতে পিছপা হন না। যদি রাস্তায় কোনো দুষ্কৃতকে ধরে 'শিক্ষা' দেওয়ার প্রয়োজন হয় কিংবা মুখের ওপর সোজাসাপটা কোনো কথা বলে দেওয়ার প্রয়োজন হয়, তবে সব ক্ষেত্রেই এগিয়ে আছেন অভিনেত্রী। 

আর যদি টালিপাড়ার কোনো বন্ধুর ওপর এমন দৃশ্য দেখা যায়, হয়তো ভক্ত-অনুরাগীরা ভাববেন কোনো সিনেমার শুটিং চলছে। না, কোনো সিনেমার দৃশ্য নয়; এমন একজন কাছের বন্ধু ওপর জোরজুলুম অত্যাচার চালালেন মিমি চক্রবর্তী? 

অভিনেত্রীর এমন আচরণ সামাজিক মাধ্যমে ফাঁস করলেন 'অত্যাচারিত' অভিনেতা। কখনো সেটা মজা করে, আবার কখনো পরিস্থিতির কারণে। বিদেশ থেকে ফিরেই মিমির জোরজুলুম শুরু টালিপাড়ার সেই অভিনেতার ওপর। সেই অভিনেতার নাম অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়। এবার অভিনেতার সব পরিশ্রম মাটি করে দিলেন অভিনেত্রী। 

অনিন্দ্য ও মিমি চক্রবর্তী একে অপরের খুব ভালো বন্ধু। বিদেশ থেকে ফিরে আসার পর মিমির সঙ্গে দেখা করেন অনিন্দ্য। তখনই ঘটে বিপদ। রীতিমতো ঘাড় ধরে জোর করে অনিন্দ্যকে একের পর এক মিষ্টি খাইয়ে দিলেন অভিনেত্রী। 

যদিও অনিন্দ্য প্রথমে কাতর স্বরে জানিয়েছিলেন, পাঁচ দিন ধরে তিনি নাকি মিষ্টি খাননি। কারণ ডায়েটিং। আর সেই ডায়েটিং-ই এক ঝটকায় মাটি করে দিলেন মিমি। পুরো ঘটনার মুহূর্ত আবার সামাজিক মাধ্যমে সবার সঙ্গে শেয়ার করে নিয়েছেন অনিন্দ্য। 

সেখানে দেখা যাচ্ছে, প্রথম দিকে মিমি জোর করে মিষ্টি খাইয়ে দিলেও পরে নিজেই সেই মিষ্টি খাচ্ছেন অনিন্দ্য। কিন্তু অভিনেতার আফসোস একটাই— মন শক্ত করে মিষ্টি না ছুঁয়ে যে ডায়েট চার্ট মানছিলেন, মিমির জন্য সেসব ভণ্ডুল হয়ে গেল। 

আর একবার যখন তা নষ্ট হয়েই গেল তখন আর কী... আরও বেশি করে মিষ্টি মুখে পুরলেন অনিন্দ্য! একই সঙ্গে প্রিয় বন্ধুর জন্য ঠিক কী কী 'অত্যাচার' সহ্য করতে হয় অনিন্দ্যকে, সেটিও স্পষ্ট বুঝিয়ে দিলেন তিনি। 
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এদারসনের পর বেকারও নেই, আর্জেন্টিনার গোল ঠেকাবেন কে?

এদারসনের পর বেকারও নেই, আর্জেন্টিনার গোল ঠেকাবেন কে?