ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের জন্য ‘অবিলম্বে’ আলোচনার জন্য ট্রাম্পের প্রত্যয় কেনেডি হত্যার কয়েক হাজার নথির সন্ধান পেয়েছে এফবিআইন আয়নাঘর অনেক পরিবর্তন করে ফেলা হয়েছে : আযমী যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিরক্ষামন্ত্রী বলছেন, ইউক্রেনের ২০১৪ থেকে হারানো এলাকা ফিরে পাওয়ার আশা 'অবাস্তব' জুলাই আন্দোলনে নিহতের সংখ্যা ১৪০০ জন খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা ‘স্থিতিশীল’ সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ছেলে জ্যোতি ৭ দিনের রিমান্ডে জুলাই অভ্যুত্থানে মানবাধিকার লঙ্ঘনের প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ ‘আয়নাঘর’ পরিদর্শনে গেলেন প্রধান উপদেষ্টা বন্ধ হয়ে যাচ্ছে যমুনা সেতুতে ট্রেন চলাচল, এখন থেকে ট্রেন চলবে যমুনা রেল সেতু দিয়ে

স্কুল ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে

বিএনপির মতবিনিময় সভায় পরিচয়ে সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ উঠেছে সিরাজগঞ্জে চৌহালী উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল রানার
  • আপলোড সময় : ১৩ জানুয়ারী ২০২৫, বিকাল ৫:৩৪ সময়
  • আপডেট সময় : ১৩ জানুয়ারী ২০২৫, বিকাল ৫:৩৪ সময়
স্কুল ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে ছবি : সংগৃহীত
বিএনপির মতবিনিময় সভায় পরিচয়ে সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগ উঠেছে সিরাজগঞ্জে চৌহালী উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল রানার বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় জেলাসহ পুরো উপজেলায় আলোচনা ও সমালোচনার ঝড় বয়ছে।

বলাৎকারের শিকার শিশুটি (১৩) স্থানীয় সম্ভুদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র।

সোমবার (১৩ জানুয়ারি) সকালে উপজেলা বিএনপি সভাপতি জাহিদ মোল্লা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় (১২ জানুয়ারি) বিকেলে অভিযুক্ত বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল রানাকে ৭২ ঘন্টার মধ্যে জবাবদিহি দেওয়ার জন্য কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বলাৎকারের শিকার ওই শিশুটির সঙ্গে মোবাইলের খুদেবার্তায় উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল রানার পরিচয় হয়। এই সূত্রে শনিবার বিকেলে বাজার এলাকায় স্থানীয় বিএনপির একটি মতবিনিময় সভা চলাকালে সেখানে তাদের সঙ্গে দেখা হয়। পরে ওই দিন রাত ১১টার দিকে শিশুটিকে জরুরি কথা আছে বলে উপজেলার বাঘুটিয়া ইউনিয়নের চর সলিমাবাদ বাজার এলাকায় ডেকে নিয়ে যায় জুয়েল। এরপর সেখানে একটি ঘরের মধ্যে নিয়ে জোরপূর্বক তাকে বলাৎকারের করার অভিযোগ উঠে।

এ বিষয়ে শিশুটির পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় অভিযোগ দায়ের করতে গেলে স্থানীয় বিএনপি নেতারা উপযুক্ত বিচার দেওয়ার আশ্বাস দিয়ে তাঁদের ফিরিয়ে দেন।

অভিযুক্ত উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল রানা এমন ঘটনার কথা অস্বীকার করে বলেন, আমাকে নিয়ে ষড়যন্ত্র চলছে। এ বিষয়ে পরে কথা বলবে বলে ফোন কেটে দেন তিনি।

চৌহালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়াউর রহমান বলেন, বলাৎকারের বিষয়টি লোক মুখে শুনেছি। তবে এখন পর্যন্ত কেউ অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গাজার নিয়ন্ত্রণ নেয়ার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করলেন ট্রাম্প

গাজার নিয়ন্ত্রণ নেয়ার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করলেন ট্রাম্প