ঢাকা | |

ভোলায় আসামিকে গ্রেফতার করতে গিয়ে হামলা, পুলিশের দুই সদস্য আহত

ভোলায় আদালতের ওয়ারেন্টভুক্ত আসামিকে গ্রেফতার করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন পুলিশের অতিরিক্ত উপপরিদর্শক (এএসআই)। হামলায় আহত হয়ে বর্তমানে
  • আপলোড সময় : ৭ জানুয়ারী ২০২৫, সকাল ৯:৭ সময়
  • আপডেট সময় : ৭ জানুয়ারী ২০২৫, সকাল ৯:৭ সময়
ভোলায় আসামিকে গ্রেফতার করতে গিয়ে হামলা, পুলিশের দুই সদস্য আহত ছবি : সংগৃহীত

ভোলায় আদালতের ওয়ারেন্টভুক্ত আসামিকে গ্রেফতার করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন পুলিশের অতিরিক্ত উপপরিদর্শক (এএসআই)। হামলায় আহত হয়ে বর্তমানে ভোলার বোরহানউ‌দ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।


সোমবার (৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় বোরহানউদ্দিন উপজেলার বড় মানিকা ইউনিয়নের বেড়িবাঁধ সংলগ্ন এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। আহতরা হ‌লেন, ভোলার বোরহানউ‌দ্দিন থানার এএসআই মো: নুরুল ইসলাম ও আলমাস।


পুলিশ জানায়, ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি রুবেলকে গ্রেফতার করতে গেলে তাদের স্বজনরা এএসআই নুরুল ইসলাম ও আলমাসের উপর হামলা চালায়। পরে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়।


বোরহানউ‌দ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: সি‌দ্দিকুর রহমান বলেন, এই ঘটনায় দুজনকে আটক করা হয়েছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সাভারে বাস-অ্যাম্বুলেন্স সংঘর্ষ, বিস্ফোরণ, নিহত ৪

সাভারে বাস-অ্যাম্বুলেন্স সংঘর্ষ, বিস্ফোরণ, নিহত ৪