ঢাকা | |

‘ডিবি অফিসে আর কোনো ভাতের হোটেল বা আয়নাঘর থাকবে না’

ডিবি কার্যালয়ে আর কোনো ভাতের হোটেল বা আয়নাঘর থাকবে না বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল মো.
  • আপলোড সময় : ৬ জানুয়ারী ২০২৫, দুপুর ৩:২ সময়
  • আপডেট সময় : ৬ জানুয়ারী ২০২৫, দুপুর ৩:২ সময়
‘ডিবি অফিসে আর কোনো ভাতের হোটেল বা আয়নাঘর থাকবে না’ ছবি : সংগৃহীত
ডিবি কার্যালয়ে আর কোনো ভাতের হোটেল বা আয়নাঘর থাকবে না বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা অবসরপ্রাপ্ত লেফটেন্যান্ট জেনারেল মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। তিনি সোমবার ডিবি কার্যালয় পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেন, সিভিল ড্রেসে আর অভিযান পরিচালনা করতে পারবে না ডিবি। ডিবি পরিচয়ে আর কাউকে তুলেও নেওয়া যাবে না বলে জানান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা।

সীমান্তের নিরাপত্তা ইস্যুতে তিনি বলেন, মিয়ানমার সীমান্তে যেন অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা না ঘটে সেই লক্ষ্যে সর্বোচ্চ সতর্কতা রয়েছে। আরাকান আর্মি ও মিয়ানমার সেনাবাহিনী উভয় পক্ষের সঙ্গেই বাংলাদেশ যোগাযোগ রাখছে বলেও জানান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা। মিয়ানমার সীমান্তে সজাগ দৃষ্টি আছে। বাংলাদেশের সীমান্ত বাংলাদেশের নিয়ন্ত্রণেই আছে।

সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি আরও বলেন, দেশে যে পরিমাণ ছিনতাইকারী বেড়েছে ঠিক তেমনভাবে গ্রেফতারও করছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

সচিবালয়ের সামনে যেসব পুলিশ সদস্য আন্দোলন করেছে তারা শৃঙ্খলা ভঙ্গ করেছে উল্লেখ করে উপদেষ্টা বলেন, বাদ পড়া পুলিশ সদস্যদের শৃঙ্খলা ভঙ্গের প্রমাণ পেলে আর তাদের নেওয়া হবে না। এ সময় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ডিবি কার্যালয়ে সবকিছু ঘুরে দেখেন।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
ইসলামী ব্যাংকের ১ হাজার ১১৪ কোটি টাকা লুটপাট

ইসলামী ব্যাংকের ১ হাজার ১১৪ কোটি টাকা লুটপাট