ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
কোরআন শরিফে চুমু দিয়ে বিশ্বকাপ খেলতে গেলেন ইরানের ফুটবলাররা সৌদিতে সাড়ে ৭ হাজারের বেশি প্রবাসী গ্রেপ্তার গুম-খুনের সম্মতি উৎপাদনকারীদের বিরুদ্ধে কী ব্যবস্থা, প্রশ্ন হাসনাত আবদুল্লাহর মুশতাকের মৃত্যু ছিল রাষ্ট্রের চরম ব্যর্থতা: স্মারক গ্রন্থের প্রকাশনা উৎসবে বিশিষ্টজনরা মাদারগঞ্জে বাসচালককে মারধরের পর ছাত্রদল কর্মীকে কুপিয়ে জখম আর্জেন্টিনার জার্সি পরে আসলে ৫০ শতাংশ ছাড়ের ঘোষণা দিয়ে ‘বিপাকে’ আইনজীবী ইসরায়েলের বিমানঘাঁটিতে ইরানের ‘ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র’ হামলা ক্ষেপণাস্ত্র হামলার ‘কঠিন জবাব’ দেবে ইসরায়েল, তিন দেশের আকাশসীমা সম্পূর্ণ বন্ধ ‘ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছেন, যথেষ্ট হয়েছে, এবার টেবিলে আসুন’ যশোরে যুবলীগের ঝটিকা মিছিল, পুলিশের ধাওয়ায় ছত্রভঙ্গ

জামায়াত নেতার ছেলের ছুরিতাঘাতে বিএনপির কর্মী নিহত

ময়মনসিংহ নগরীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে রানা মিয়া (২৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও অন্তত ৬
  • আপলোড সময় : ৩ জুন ২০২৬, দুপুর ২:৩৩ সময়
  • আপডেট সময় : ৩ জুন ২০২৬, দুপুর ২:৩৩ সময়
জামায়াত নেতার ছেলের ছুরিতাঘাতে বিএনপির কর্মী নিহত

ময়মনসিংহ নগরীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে রানা মিয়া (২৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও অন্তত ৬ জন আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার বিকেলে নগরীর চর ঈশ্বরদিয়া মধ্যপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত রানা মিয়া পেশায় অটোরিকশা চালক ছিলেন। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।


স্বজনদের অভিযোগ, দীর্ঘদিনের বিরোধের জেরে একদল লোক হামলা চালালে সংঘর্ষের সৃষ্টি হয়। এ সময় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে গুরুতর আহত হন রানা মিয়া। পরে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। পরিবারের সদস্যদের দাবি, ঘটনার সময় হামলাকারীদের নেতৃত্বে স্থানীয় এক প্রভাবশালী পরিবারের সদস্যরা ছিলেন। তারা হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।


তবে অভিযোগ অস্বীকার করেছেন অভিযুক্ত পক্ষ। তাদের দাবি, ঘটনার সময় তারা ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিলেন না এবং উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে তাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানো হচ্ছে। স্থানীয় রাজনৈতিক নেতাদের ভাষ্য অনুযায়ী, ঘটনাটি রাজনৈতিক বিরোধের চেয়ে পারিবারিক বা গোষ্ঠীগত দ্বন্দ্বের ফল হতে পারে। তবে প্রকৃত কারণ জানতে তদন্ত চলছে।


পুলিশ জানায়, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। জেলা পুলিশের এক ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বলেন, হত্যাকাণ্ডের পেছনে রাজনৈতিক নাকি অন্য কোনো বিরোধ রয়েছে, তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে এবং পরিস্থিতি বর্তমানে নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসলামী ব্যাংকের নিয়ন্ত্রণে হস্তক্ষেপ হলে রাজপথে নামার হুঁশিয়ারি শফিকুর রহমানের

ইসলামী ব্যাংকের নিয়ন্ত্রণে হস্তক্ষেপ হলে রাজপথে নামার হুঁশিয়ারি শফিকুর রহমানের