ঢাকা | |

এই সংসদে রাষ্ট্রপতি বলেছেন ‘আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট’: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী

জাতীয় সংসদের ত্রয়োদশ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ঘিরে আলোচনায় অংশ নিয়ে বগুড়া-২ আসনের সংসদ সদস্য ও স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী
  • আপলোড সময় : ৭ এপ্রিল ২০২৬, দুপুর ২:৩০ সময়
  • আপডেট সময় : ৭ এপ্রিল ২০২৬, দুপুর ২:৩০ সময়
এই সংসদে রাষ্ট্রপতি বলেছেন ‘আওয়ামী লীগ ফ্যাসিস্ট’: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী

জাতীয় সংসদের ত্রয়োদশ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ঘিরে আলোচনায় অংশ নিয়ে বগুড়া-২ আসনের সংসদ সদস্য ও স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম বিভিন্ন রাজনৈতিক মন্তব্য করেছেন। মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) অধিবেশনের দশম দিনে তিনি বলেন, রাষ্ট্রপতি আওয়ামী লীগের দ্বারা নির্বাচিত হলেও তাঁর ভাষণে “মহান স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান” এবং “গণতন্ত্রের মা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া” প্রসঙ্গ উঠে এসেছে।


তিনি আরও দাবি করেন, রাষ্ট্রপতির বক্তব্যে আওয়ামী লীগকে ‘ফ্যাসিস্ট’, ‘স্বৈরাচার’ ও ‘ভোটচোর’ হিসেবে উল্লেখ করা হয়েছে এবং এর কৃতিত্ব বিএনপি ও দলটির নেতা তারেক রহমান-এর বলে মন্তব্য করেন।


সংসদ অধিবেশনে দেওয়া এই বক্তব্য রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন করে আলোচনা সৃষ্টি করেছে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
'ইন্ডিয়া' জোটের রাজপথের আন্দোলনে থালাপতি বিজয়ের দল

'ইন্ডিয়া' জোটের রাজপথের আন্দোলনে থালাপতি বিজয়ের দল