ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে গালিগালাজ করা সেই সিফাতকে ছেড়ে দেওয়ার আহ্বান জামায়াত আমিরের লংমার্চের সমাবেশ থেকে নাহিদ ইসলামের হুঁশিয়ারি মানুষ বলছে আর কখনো বিএনপিকে ভোট দেব না: অ ইতালির ইতিহাসে দীর্ঘস্থায়ী সরকারের রেকর্ড এখন জর্জিয়া মেলোনির ‘আমরা ফটোসেশনের রাজনীতি করি না’, বিরোধীদের সমালোচনার জবাবে পানিসম্পদমন্ত্রী দেশ কিছুটা স্থিতিশীল, তবে শক্তিশালী ভিত্তি দিতে হবে: নাহিদ ইসলাম কালীগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০ ইসলামী ব্যাংকে এস আলমের ৮১.৯২ শতাংশ শেয়ার ফ্রিজের নির্দেশ হাইকোর্টের আইওএস ২৭ আনছে অ্যাপল, থাকবে নতুন অত্যাধুনিক সব আপডেট ক্ষুদ্রঋণ ও ব্যবসা নিয়ে ড.ইউনূসের পরামর্শ চাইতে ঢাকায় ইন্দোনেশীয় প্রতিনিধিদল

পিরোজপুরে রাতের হামলা: বিএনপির দুই নেতা গুরুতর আহত

পিরোজপুর সদর উপজেলায় পৃথক হামলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)–এর দুই নেতাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা।
  • আপলোড সময় : ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, সকাল ৯:১১ সময়
  • আপডেট সময় : ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, সকাল ৯:১১ সময়
পিরোজপুরে রাতের হামলা: বিএনপির দুই নেতা গুরুতর আহত

পিরোজপুর সদর উপজেলায় পৃথক হামলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)–এর দুই নেতাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার রাত আনুমানিক ১১টার দিকে পাড়েরহাট বাসস্ট্যান্ডসংলগ্ন এলাকায় এ সহিংসতার ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন সদর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মহিউদ্দিন মল্লিক নাসির এবং শংকরপাশা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন মল্লিক নিপু।


স্থানীয় সূত্র জানায়, রাতের আঁধারে ৮–১০টি মোটরসাইকেলে করে একদল অজ্ঞাত ব্যক্তি এসে অতর্কিতে হামলা চালায়। ধারালো অস্ত্রের আঘাতে দুজনের শরীরের বিভিন্ন স্থানে মারাত্মক জখম হয়। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় তাঁদের উদ্ধার করে পিরোজপুর জেলা হাসপাতালে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল-এ স্থানান্তর করা হয়।


পিরোজপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহমুদ হাসান জানান, আহতদের খোঁজখবর নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জাতীয় দল থেকে বিদায় নিলেন লিওনেল মেসি

জাতীয় দল থেকে বিদায় নিলেন লিওনেল মেসি