ঢাকা | |

মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে শিশু নিহত

মিয়ানমার থেকে আসা গুলিতে এক বাংলাদেশি শিশু নিহত হয়েছে। রোববার (১০ জানুয়ারি) বাংলাদেশ-মিয়ানমার সীমান্তের টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং তেচ্ছীব্রিজ
  • আপলোড সময় : ১১ জানুয়ারী ২০২৬, দুপুর ২:৪০ সময়
  • আপডেট সময় : ১১ জানুয়ারী ২০২৬, দুপুর ২:৪০ সময়
মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে শিশু নিহত ছবি : সংগৃহীত

মিয়ানমার থেকে আসা গুলিতে এক বাংলাদেশি শিশু নিহত হয়েছে। রোববার (১০ জানুয়ারি) বাংলাদেশ-মিয়ানমার সীমান্তের টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং তেচ্ছীব্রিজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানায়, সীমান্তের কাছাকাছি এলাকা থেকে হঠাৎ গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটে। এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই শিশুটির মৃত্যু হয়। ঘটনার পরপরই ক্ষুব্ধ ও আতঙ্কিত স্থানীয়রা সড়কে নেমে বিক্ষোভ শুরু করেন। তারা সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদারসহ বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)-এর কাছে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান।


উল্লেখ্য, গত কয়েকদিন ধরেই সীমান্তে মিয়ানমারের অভ্যন্তরে ব্যাপক গোলাগুলি চলে আসছিল। দেশটির রাখাইন প্রদেশে রোহিঙ্গা সশস্ত্র গ্রুপ, আরাকান আর্মি ও দেশটির সেনাবাহিনী ত্রিমুখী সংঘর্ষ চলছে। এরই মধ্যে গত বৃহস্পতিবার এক বাংলাদেশি জেলে গুলিবিদ্ধ হন।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সাত মাসে ১৭ বার জাতির সঙ্গে প্রতারণা করেছে বিএনপি : হাসনাত আবদুল্লাহ

সাত মাসে ১৭ বার জাতির সঙ্গে প্রতারণা করেছে বিএনপি : হাসনাত আবদুল্লাহ