ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
মাছ খেলে আপনাদের বাংলাদেশি বলা হবে; হুঁশিয়ারি মমতার লেবাননে ইসরায়েলি বিমান হামলায় দুই শিশুসহ নিহত ৫ ইউপি সদস্যের বাড়ি থেকে ৫ ব্যারেল ডিজেল উদ্ধার, ১৫ দিনের কারাদণ্ড দুর্গন্ধের উৎস খুঁজতে গিয়ে বন্ধ দোকানে মিলল ব্যবসায়ীরা মরদেহ আওয়ামী লীগের আমলে হয়রানিমূলক মামলাগুলো প্রত্যাহারের পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে: আইনমন্ত্রী মোজোর ২০তম জন্মদিন উদযাপন মার্কিন যুদ্ধবিমানের নতুন আতঙ্ক, চীনের তৈরি ইরানের অত্যাধুনিক ম্যানপ্যাড অবশেষে আইপিএলে ফিরছেন কামিন্স ৫ লাখ শূন্যপদে জনবল নিয়োগ দেওয়া হবে: জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী নিম্ন আদালতে বিচারাধীন মামলার সংখ্যা ৪০ লাখের বেশি: আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা মুসলিম বিশ্বের নেতৃত্ব দিচ্ছেন : শামীম ওসমান

নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান বলেছেন, বাংলাদেশ আজ ওই জায়গায়, ১৬টি মুসলিম রাষ্ট্র মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে
  • আপলোড সময় : ২১ অক্টোবর ২০২৩, সকাল ৮:১৩ সময়
  • আপডেট সময় : ২১ অক্টোবর ২০২৩, সকাল ৮:১৩ সময়
শেখ হাসিনা মুসলিম বিশ্বের নেতৃত্ব দিচ্ছেন : শামীম ওসমান ছবি : সংগৃহীত
নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান বলেছেন, বাংলাদেশ আজ ওই জায়গায়, ১৬টি মুসলিম রাষ্ট্র মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে গেছে যে ফিলিস্তিন ইস্যুতে মুসলিম বিশ্ব কি করতে পারে। আজ মুসলিম বিশ্বের নেতৃত্ব দিচ্ছেন বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা।

শুক্রবার (২০ অক্টোবর) রাতে ফতুল্লার পঞ্চবটি এলাকায় এক ওয়াজ মাহফিলে অংশ নিয়ে একথা বলেন তিনি।

তিনি আরো বলেন, আমরা এখানে এসেছি আল্লাহর রাসূলের কথা শুনতে।

বক্তারা দিক নির্দেশনা দেবেন। আমরা সে অনুযায়ী চলব। শুনে গিয়ে মাথায় রাখি কয়জন। আমরা তাদের কথা শুনি কিন্তু ধারণ করি কয়জন।
হৃদয় কখনো মিথ্যা বলে না।
তিনি বলেন, আমি আপনাদের কাছে জানতে চাই। ইসলাম কি শুধু নামাজ, রোজা, হজ, জাকাত করা। ইসলাম হলো পূর্ণাঙ্গ জীবনযাপন।

আমরা কিন্তু তা পালন করি না। আমরা অন্যায়ের প্রতিবাদ করি না।
তিনি আরো বলেন, দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধের পর ব্রিটিশরা ইহুদিদের এখানে ফিলিস্তিনে এনে বলল এখানে থাকতে পারো তোমরা এ জায়গা নিরাপদ। মুসলমানরা বলেছিল তোমরা এখানে থাকতে পারো আমরা নিরাপত্তা দেব। আজ মুসলমানদের সেটারই প্রতিদান দিচ্ছে।

 
আমরা কখন চলে যাব কেউ জানি না। আমি আল্লাহকে সাক্ষী রেখে আপনাদের সবার কাছে ভিক্ষা চাই, আল্লাহ সম্মান দিয়েছেন। আজ সারা দেশে এবং নারায়ণগঞ্জের অলিতে গলিতে মাদক বিক্রি হচ্ছে। পুলিশ আছে সারা নারায়ণগঞ্জে মাত্র ১ হাজার ৮০০। তার মধ্যে ভালো খারাপ আছে। এদের পক্ষে সকল অলিগলি চেক করা সম্ভব নয়। 

সংসদ সদস্য বলেন, কয়দিন বাঁচব জানি না। কাবা শরীফের সামনে দাঁড়িয়ে প্রতিজ্ঞা করেছি, আমি মাদক বন্ধ করতে চাই। এটা আমাদের দায়িত্ব। আমি আপনাদের সবার সহযোগীতা চাই। ওরা অল্প কয়েকটা মানুষ। আপনাদের কিছু করতে হবে না। আপনারা শুধু নামগুলো নিয়ে আমাকে দেবেন। আল্লাহর ঘরে বলে এসেছি, মাদক তো দূরের কথা মাটির ওপর দাঁড়িয়ে থাকতে পারবে না। দুনিয়ায় কেউ পারফেক্ট না।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পার্বত্যাঞ্চলে উৎসবের আমেজ, বিজুতে ঐতিহ্যবাহী ‘পাজন’

পার্বত্যাঞ্চলে উৎসবের আমেজ, বিজুতে ঐতিহ্যবাহী ‘পাজন’