ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যাঁ ভোটের প্রচারণায় প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীদের বাধা নেই : আলী রীয়াজ আর্টেমিস-২ মিশন: ৫০ বছর পর চাঁদে মানুষ পাঠাতে প্রস্তুত নাসা গণভোটের ‘হ্যাঁ’ ভোট হচ্ছে সুন্দর বাংলাদেশ গড়ার জন্য: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা তরুণদের ওপর ডিগ্রি অর্জনের চেয়ে সমাজ পরিবর্তনের দায়িত্ব বেশি: মৎস্য উপদেষ্টা লিবিয়ার পূর্বাঞ্চলে গণকবর, উদ্ধার ২১ মরদেহ সিলেটে তিন বাসের সংঘর্ষ, নিহত ২ গুম, খুন ও নির্যাতনের শিকার ব্যক্তিদের পরিবারের পাশে থাকবে বিএনপি: তারেক রহমান নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধে কুইক রেসপন্স টিমের কার্যক্রম চালু প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীদের ‘হ্যাঁ’ ভোটে প্রচারণা চালাতে আইনি বাধা নেই: আলী রীয়াজ নির্বাচনী কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে মাঠে নেমেছে ইইউ মিশন

আরো ১১৫ মিলিয়ন ডলার কিনল বাংলাদেশ ব্যাংক

বৈদেশিক মুদ্রাবাজার স্থিতিশীল রাখতে নিলামের মাধ্যমে তিনটি বাণিজ্যিক ব্যাংক থেকে ১১৫ মিলিয়ন মার্কিন ডলার কিনেছে বাংলাদেশ ব্যাংক।কেন্দ্রীয় ব্যাংকের
  • আপলোড সময় : ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৩২ সময়
  • আপডেট সময় : ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, সকাল ৯:৩২ সময়
আরো ১১৫ মিলিয়ন ডলার কিনল বাংলাদেশ ব্যাংক ছবি : সংগৃহীত

বৈদেশিক মুদ্রাবাজার স্থিতিশীল রাখতে নিলামের মাধ্যমে তিনটি বাণিজ্যিক ব্যাংক থেকে ১১৫ মিলিয়ন মার্কিন ডলার কিনেছে বাংলাদেশ ব্যাংক।


কেন্দ্রীয় ব্যাংকের তথ্য অনুসারে, রবিবার (২৮ ডিসেম্বর) ১২২.৩০ টাকা দরে ডলার কেনা হয়েছে।


২০২৫ সালের ডিসেম্বর মাসে মোট ৯২০ দশমিক ৫০ মিলিয়ন ডলার কেনা হয়েছে এবং ২০২৫-২৬ অর্থবছরে এখন পর্যন্ত কেনা হয়েছে ৩ হাজার ৪৬ দশমিক ৫০ মিলিয়ন ডলার।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইন্টারনেট বন্ধ করে গণহত্যা: জয়-পলকের আইনজীবীর শুনানি আজ

ইন্টারনেট বন্ধ করে গণহত্যা: জয়-পলকের আইনজীবীর শুনানি আজ