ঢাকা | |
সংবাদ শিরোনাম :
মার্কিন-ইরান চুক্তি নেতানিয়াহুর রাজনৈতিক জীবনের মরণকামড় দেশে বর্তমানে ৮২ লাখ মানুষ মাদকাসক্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী লিংকন বিরতিতে, আর্টসেলের নতুন কণ্ঠ বখতিয়ার লক্ষ্মীপুরে একই পরিবারের ৩ জনকে গলা কেটে হত্যা বিগত সরকারের নেওয়া ১৩০০ প্রকল্পকে না ফেলতে পারছি, না গিলতে পারছি: অর্থমন্ত্রী ভেনেজুয়েলার পাশে দাঁড়াল ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা দুর্দান্ত জয়ের পর নেইমারকে নিয়ে বড় বার্তা দিলেন আনচেলত্তি এক ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল, আরেকটির বগি লাইনচ্যুত, চট্টগ্রামের সঙ্গে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন অবসর ভেঙে মাঠে ফিরছেন ব্রাজিলিয়ান কিংবদন্তি রোনালদিনহো কাতারকে বিদায় করে নকআউটের অপেক্ষায় বসনিয়া

আমি ক্ষুব্ধ, আমি কষ্ট পাচ্ছি: শেখ হাসিনার আইনজীবী

মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় দোষী সাব্যস্ত ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড প্রদান করেছেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল। পরে
  • আপলোড সময় : ১৭ নভেম্বর ২০২৫, বিকাল ৬:৩ সময়
  • আপডেট সময় : ১৭ নভেম্বর ২০২৫, বিকাল ৬:৩ সময়
আমি ক্ষুব্ধ, আমি কষ্ট পাচ্ছি: শেখ হাসিনার আইনজীবী ছবি : সংগৃহীত

মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় দোষী সাব্যস্ত ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড প্রদান করেছেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল। পরে রায়ের ব্যাপারে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন শেখ হাসিনার পক্ষে রাষ্ট্রনিযুক্ত আইনজীবী আমির হোসেন। 


তিনি বলেছেন, এই রায় ভিন্নভাবে হলেও হতে পারতো। যেহেতু হয়নি, রায় আমার বিপক্ষে গিয়েছে, তাই আমি ক্ষুব্ধ। আমার ভেতরে কষ্ট লালন করছি।


তিনি আরও বলেন, যেহেতু আমার মক্কেলের সর্বোচ্চ সাজা হয়েছে, সেটা আমাকে কষ্ট দেবে না? আমি কষ্ট পাচ্ছি। এরবেশি বলার কিছু নেই।


আইনজীবী আমির হোসেন বলেন, রায়ের বিরুদ্ধে আপিল করার সুযোগ নেই। যেহেতু তার মক্কেল পলাতক। হয় তাদের এসে আত্মসমর্পন করতে হবে, নাহলে তাদের গ্রেফতার হতে হবে।


আদালত আসামিপক্ষের যুক্তিতর্ক গ্রহণ করেছেন বলেও উল্লেখ করে তিনি। বলেন, হয়ত আদালতের মনে হয়েছে আমাদের চেয়েও তাদের (প্রসিকিউশন) কথা যুক্তিযুক্ত।

  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: নিউজ ডেস্ক।

বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা

ব্রাজিলের খেলোয়াড়কে ঘুমের ওষুধ খাইয়েছিল আর্জেন্টাইনরা