ঢাকা | |

ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা তানজিন তিশার

মিডিয়ায় আত্মহত্যার প্রবণতা বেড়েছে— কথাটি একদমই ভুল বলে মন্তব্য করেছিলেন তিশা। এবার নিজেই ধরেছিলেন সেই পথ। খবর পাওয়া
  • আপলোড সময় : ১৬ নভেম্বর ২০২৩, দুপুর ২:১৯ সময়
  • আপডেট সময় : ১৬ নভেম্বর ২০২৩, দুপুর ২:১৯ সময়
ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা তানজিন তিশার অভিনেত্রী তানজিন তিশা
মিডিয়ায় আত্মহত্যার প্রবণতা বেড়েছে— কথাটি একদমই ভুল বলে মন্তব্য করেছিলেন তিশা। এবার নিজেই ধরেছিলেন সেই পথ। খবর পাওয়া গেছে, অভিমানে রাত দুপুরে ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন তিনি। সংবাদমাধ্যমকে এ খবর জানিয়েছেন তিশার এক ঘনিষ্ঠ অত্মীয়।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক ওই আত্মীয় জানিয়েছেন, বুধবার (১৫ নভেম্বর) মধ্যরাতে রাজধানীর রাজারবাগে নিজ বাসায় ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন তিনি। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হয়।

তানজিন তিশার ওই আত্মীয় আরও জানান, অভিনেতা মুশফিক আর ফারহানের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে তিশার। তবে কিছুদিন ধরে ঝামেলা চলছিল তাদের মধ্যে। বুধবার রাতে তিশা নিজের রাজারবাগের বাসা থেকে ফারহানের উত্তরার বাসায় যান। সেখান থেকে ফিরেই ঘুমের ওষুধ সেবন করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ সূত্র সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে, রাতে তিশাকে গুরুতর অবস্থায় সেখানে নেওয়া হয়েছিল। আপাতত অভিনেত্রী বিপদমুক্ত।

তিশার ঘনিষ্ঠরা জানিয়েছেন, ঢাকা মেডিকেল থেকে রাজধানীর পান্থপথের একটি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে তিশাকে। বর্তমানে  তিনি সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
  • বিষয়:

নিউজটি আপডেট করেছেন: বাংলা নিউজ নেটওয়ার্ক ডেস্ক।

কমেন্ট বক্স